Nordic Walking beim 48. Bib. Straßenlauf am 21.04.2018

  • 10 km mit Zeitnahme
  • 5 km mit Zeitnahme

10 km mit Zeitnahme

Startnr. Nachname Vorname Jahr­gang AK Verein Wettbewerb
350 Matzkowski Bernd 1967 Männer Aachen 10 km mit Zeitnahme
351 Rudolf Angelika 1973 Frauen Offenburg 10 km mit Zeitnahme
352 Zerrer Anke 1979 Frauen TV Biberach 10 km mit Zeitnahme
353 Kuderer Hermann 1963 Männer Friesenheimer Sternenwalker 10 km mit Zeitnahme
354 Idesheim Jean Francois 1962 Männer 67114 Eschau Frankreich 10 km mit Zeitnahme
355 Bader Patrick 1957 Männer Friesenheimer Sternenwalker 10 km mit Zeitnahme
356 Lienert Reinhard 1962 Männer Friesenheimer Sternenwalker 10 km mit Zeitnahme
357 Stope Frank 1959 Männer Friesenheimer Sternenwalker 10 km mit Zeitnahme
358 Goldbach Roland 1961 Männer FV Biberach 10 km mit Zeitnahme
359 Allheilig Jacqueline 1968 Frauen hindse team 67 10 km mit Zeitnahme
360 Antz Michèle 1962 Frauen hindse team 67 10 km mit Zeitnahme
361 Pister Catherine 1966 Frauen hindse team 67 10 km mit Zeitnahme
362 Canale Prevost Maria Rosa 1963 Frauen hindse team 67 10 km mit Zeitnahme
363 Ehrhart Christine 1967 Frauen kein Verein 10 km mit Zeitnahme
364 Turco Giovanna 1984 Frauen Hydro Systems 10 km mit Zeitnahme
365 Striegel Christine 1963 Frauen Hydro Systems 10 km mit Zeitnahme
366 Schlosser Michael 1962 Männer Seniorenzentrum St. Gallus eV 10 km mit Zeitnahme
367 Rodriguez-Isenmann Paulina 1976 Frauen Seniorenzentrum St. Gallus eV 10 km mit Zeitnahme
368 Pfend Mona 1992 Frauen Seniorenzentrum St. Gallus eV 10 km mit Zeitnahme
369 Nock Christa 1965 Frauen Seniorenzentrum St. Gallus eV 10 km mit Zeitnahme
370 Kornmayer Britta 1964 Frauen Seniorenzentrum St. Gallus eV 10 km mit Zeitnahme
371 Bayer Markus 1978 Männer LT Rheinhessen-Pfalz 10 km mit Zeitnahme
372 Maier Andrea 1979 Frauen Skiclub Loßburg 10 km mit Zeitnahme
373 Schaber Steffen 1966 Männer Skiclub Loßburg 10 km mit Zeitnahme

Anzahl der Teilnehmer: 24

5 km mit Zeitnahme

Startnr. Nachname Vorname Jahr­gang AK Verein Wettbewerb
300 Biesenbach Roger 1952 Männer LTD Köln-Dellbrück 5 km mit Zeitnahme
301 Paul Susanne 1969 Frauen LTD Köln-Dellbrück 5 km mit Zeitnahme
302 Wußler Anita 1952 Frauen SkiClub Berghaupten 5 km mit Zeitnahme
303 Bross Beate 1955 Frauen Friesenheimer Sternenwalker 5 km mit Zeitnahme
304 Treier Peter 1955 Männer Karl Knauer KG 5 km mit Zeitnahme
305 Schmidt Ralf 1968 Männer Karl Knauer KG 5 km mit Zeitnahme

Anzahl der Teilnehmer: 6