• 10km
  • 5km
  • 1,5km
  • 1km
  • 0,5km

10km Starterliste für den Straßenlauf am 08.04.2017

Startnr. Nachname Vorname Jahr­gang AK Verein Wettbewerb
2 Kinnast Sebastian 1987 M30 TV Biberach 10 km
3 Neher Nadine 1975 W40 TV Reichenbach 10 km
5 Herrmann Mario 1981 M35 Schutterwald 10 km
6 Rollberg-Oehler Heidrun 1958 W55 Berg u. Wanderfreunde Schwaibach 10 km
7 Hurst Andreas 1981 M35 Denzlingen 10 km
8 Lutz Silke 1980 W35 LG Offenburg 10 km
9 Sander Kristin 1994 W TV Biberach 10 km
10 Aberle Johannes 2000 MJ U18 Fischerbach 10 km
11 Fritsch Ulrich 1969 M45 TV Biberach 10 km
12 Killi Heiner 1934 M75 LG Offenburg 10 km
13 Aberle Judith 1998 WJ U20 Fischerbach 10 km
16 Rauer Matthias 1986 M30 Giftzwerge Fischerbach 10 km
17 Matt Markus 1985 M30 Giftzwerge Fischerbach 10 km
19 Masuch Marko 1960 M55 TV Ortenberg 10 km
27 Kinnast Alexander 1987 M30 TV Biberach 10 km
30 Burger Patric 1976 M40 Gengenbach 10 km
34 Krieg Harald 1982 M35 Reichenbach 10 km
37 Jenne Thomas 1965 M50 Need for Speed 10 km
38 Regitz Erika 1946 W70 TV Denzlingen 10 km
39 Storz Siegfried 1973 M40 Need for Speed 10 km
40 Dusch Werner 1957 M60 SV Freistett 10 km
41 Matzkowski Uwe 1967 M50 SV Freistett 10 km
42 Sartor Jochen 1968 M45 Radsportverein Offenburg 10 km
43 Singler Heiko 1968 M45 SV Steinach 10 km
44 Singler Sylvia 1971 W45 SV Steinach 10 km
45 Schaufler Gerda 1954 W60 LBV Achern 10 km
52 Fischer Ralf 1969 M45 LG Geroldseck Lahr 10 km
53 Haas Marilyne 1990 W TV Biberach 10 km
54 Haas Ludovic 1999 MJ U20 TV Biberach 10 km
55 von Boetticher Kai 1977 M40 Team Erdinger alkoholfrei 10 km
58 Corriere Salvatore 1971 M45 Vitalhaus-Team Achern 10 km
59 Kostyra Peter 1978 M35 Need for Speed 10 km
64 Hug Michael 1968 M45 Zell a. H. 10 km
65 Loch Adam 1962 M55 LFV Schutterwald 10 km
66 Oberle Klaus 1960 M55 LG Geroldseck Lahr 10 km
69 Haas Alexander 1962 M55 TV Biberach 10 km
70 Huber Günter 1970 M45 Oppenau 10 km
71 Schmidt Frank 1968 M45 keiner 10 km
72 Brucker Edgar 1974 M40 SC Hausach 10 km
73 Schmieder Franziska 1999 WJ U20 LG Brandenkopf 10 km
75 Huppert Wolfgang 1953 M60 LG Geroldseck Lahr 10 km
77 Günther Jannis 1996 M Running Team Ortenau 10 km
78 Wälde Mario 1997 M TV Biberach 10 km
79 Klausmann Uwe 1962 M55 TV Biberach 10 km
82 Ramos Elmer 1971 M45 TV Biberach 10 km
85 Wangler Gerhard 1954 M60 Schuttertal 10 km
86 Huber Laura 1999 WJ U20 LG Brandenkopf 10 km
87 Lehmann Rudolf 1957 M60 LG Geroldseck Lahr 10 km
88 Wieczorek Martin 1963 M50 LV Ettenheim 10 km
89 Wälde Lisa 1993 W TV Biberach 10 km
90 Richter Christian 1967 M50 Neuried 10 km
91 Roth Bettina 1974 W40 Neuried 10 km
92 Ivan Sebastian 1978 M35 Need for Speed 10 km
93 Sackmann Michael 1959 M55 LG Brandenkopf 10 km
94 Burger Jürgen 1961 M55 SV Haslach 10 km
95 Kuik Patrick 1973 M40 LG Geroldseck Lahr 10 km
96 Hoch Steffen 1983 M30 Haslach 10 km
97 Dages Petra 1964 W50 LG Geroldseck Lahr 10 km
98 Witschel Sabine 1969 W45 LG Brandenkopf 10 km
99 Witschel Stefan 1977 M40 Musikverein Biberach 10 km

Anzahl der Teilnehmer: 60

5km Starterliste für den Straßenlauf am 08.04.2017

Startnr. Nachname Vorname Jahr­gang AK Verein Wettbewerb
400 Rohr Andrea 1984 W Aktive Hausach 5 km
401 Fritsch Jan-David 2002 MJ U16 TV Biberach 5 km
402 Hoffmann Lars 1973 M Aktive Neuried 5 km
404 Werner Matthias H. 1974 M Aktive Biberach 5 km
405 Ramsteiner Tatjana 2003 WJ U16 TV Biberach 5 km
406 Stettin Catharina 1981 W Aktive TV Gengenbach 5 km
407 Werner Camill 2009 MJ U12 TV Biberach 5 km
408 Trömel-Kempf Stephanie 1983 W Aktive Offenburg 5 km
409 Lauble Tatjana 1984 W Aktive Steinach 5 km
410 Reißer Lukas 2009 MJ U12 TV Biberach 5 km
411 Eble Philipp 2005 MJ U14 Achern 5 km
412 Bender Jonas 2001 MJ U18 Roadrunners Südbaden 5 km
413 Armbruster Teresa 1996 W Aktive Oberwolfach 5 km
414 Berger Selina 2003 WJ U16 TV Biberach 5 km
415 Pfundstein Andreas 1972 M Aktive Oberwolfach 5 km
416 Pfundstein Lara 2005 WJ U14 Oberwolfach 5 km
417 Benouaret Bachir 1987 M Aktive Roadrunners Südbaden 5 km
418 Buske Frank 1969 M Aktive BSG Duravit 5 km
419 Grkovic-Aksic Martina 1975 W Aktive BSG Duravit 5 km
420 Fricke Silke 1966 W Aktive BSG Duravit 5 km
421 Walter Marina 1973 W Aktive BSG Duravit 5 km
422 Höhner Franziska 1970 W Aktive BSG Duravit 5 km
423 Heinz Marina 1994 W Aktive BSG Duravit 5 km
424 Kilian Christine 1987 W Aktive BSG Duravit 5 km
425 Steiger Tobias 2005 MJ U14 TV Biberach 5 km
426 Wälde Nora 2002 WJ U16 TV Biberach 5 km
427 Jestand Sandra 1983 W Aktive Heiligenzell 5 km
428 Schahl Dominique 1975 M Aktive Roadrunners Südbaden 5 km
429 Ramos Paulo 2005 MJ U14 TV Biberach 5 km
430 Lehmann Jordan 2005 MJ U14 LG Geroldseck Lahr 5 km
431 Brucker Patrick 1996 M Aktive Roadrunners Südbaden 5 km
432 Göppert Laurenz 2007 MJ U12 TV Haslach 5 km
433 Silzer Lara 2003 WJ U16 TV Biberach 5 km
434 Seckinger Tobias 1979 M Aktive Meiko 5 km

Anzahl der Teilnehmer: 34

1,5km Starterliste für den Straßenlauf am 08.04.2017

Es sind noch keine Teilnehmer vorhanden.

1km Starterliste für den Straßenlauf am 08.04.2017

Startnr. Nachname Vorname Jahr­gang AK Verein Wettbewerb
14 Schilli Nuno 2009 MK U10 TV Biberach 1 km
15 Fritsch Kai-Lukas 2007 MK U12 TV Biberach 1 km
20 Werner Camill M. 2009 MK U10 Biberach 1 km
21 Stettin Caspar 2004 MJ U14 TV Gengenbach 1 km
22 Stettin Constantin 2007 MK U12 TV Gengenbach 1 km
25 Oschwald Leonard 2009 MK U10 TV Biberach 1 km
29 Hutter Jonah 2009 MK U10 TV Biberach 1 km
31 Reißer Lukas 2009 MK U10 TV Biberach 1 km
48 Ringwald Elias 2008 MK U10 TV Biberach 1 km
50 Ramsteiner Tim 2009 MK U10 TV Biberach 1 km
51 Cunico Yannick 2009 MK U10 TV Biberach 1 km
57 Faißt Paula 2008 WK U10 Fritz Ullmann Grundschule Fischerbach 1 km
60 Buchholz Ronja 2009 WK U10 TV Biberach 1 km
62 Bächle Henri 2008 MK U10 TV Biberach 1 km
63 Himmelsbach Lara 2008 WK U10 Nordrach 1 km
67 Berger Enrico 2005 MJ U14 TV Biberach 1 km
76 Böhringer Noah 2007 MK U12 LG Geroldseck Lahr 1 km
80 Steiger Robin 2007 MK U12 TV Biberach 1 km
83 Ramos Laura 2006 WK U12 TV Biberach 1 km
84 Goliasch Thomas 2009 MK U10 TV Biberach 1 km

Anzahl der Teilnehmer: 20

0,5km Starterliste für den Straßenlauf am 08.04.2017

Startnr. Nachname Vorname Jahr­gang AK Verein Wettbewerb
4 Schilli Sara 2013 WK U8 TV Biberach 0,5 km
23 Stettin Helene 2013 WK U8 TV Gengenbach 0,5 km
24 Stettin Luise 2014 WK U8 TV Gengenbach 0,5 km
26 Oschwald Marlon 2012 MK U8 TV Biberach 0,5 km
28 Ziser Arne 2012 MK U8 TV Biberach 0,5 km
32 Fauser Paul 2011 MK U8 TV Biberach 0,5 km
33 Fauser Karl 2013 MK U8 TV Biberach 0,5 km
35 Zirnstein Lea-Celine 2012 WK U8 TV Biberach 0,5 km
36 Kiefer Moritz 2011 MK U8 TV Biberach 0,5 km
46 Frick Mia 2010 WK U8 Schuttertal 0,5 km
47 Frick Mara 2011 WK U8 Schuttertal 0,5 km
49 Ringwald Gabriel 2012 MK U8 TV Biberach 0,5 km
56 von Boetticher Lasse 2010 MK U8 Waldfüchse Gengenbach 0,5 km
61 Buchholz Sophia 2011 WK U8 TV Biberach 0,5 km
68 Cunico Rafael 2012 MK U8 TV Biberach 0,5 km
74 Gronert Elias 2012 MK U8 TV Biberach 0,5 km
81 Jule Steiger 2013 WK U8 TV Biberach 0,5 km
100 Rösch Mara 2010 WK U8 BWF Schwaibach 0,5 km

Anzahl der Teilnehmer: 18